Микроволновая печь Sharp R-2852RSL
338,18 – 351,55 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 344,75 б.р.
- Newton.by: 338,18 б.р.
- Geon: 338,18 б.р.
- Technostatus: 351,55 б.р.
- marchenko.by: 338,18 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 25.9х44х35.9 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 270 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | серебристый |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | кнопочные, поворотные/тактовые |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 35.9 см |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
315,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
327,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 344,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 318,67 б.р. | -25,55 |
| Август 2025 | 302,76 б.р. | -15,91 |
| Сентябрь 2025 | 308,24 б.р. | +5,48 |
| Октябрь 2025 | 313,42 б.р. | +5,18 |
| Ноябрь 2025 | 312,99 б.р. | -0,43 |
| Декабрь 2025 | 320,45 б.р. | +7,46 |
| Январь 2026 | 325,36 б.р. | +4,91 |
| Февраль 2026 | 320,20 б.р. | -5,16 |
| Март 2026 | 317,04 б.р. | -3,16 |
| Апрель 2026 | 326,51 б.р. | +9,47 |
Сравнивают с Sharp R-2852RSL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 338,18 б.р. | от 338,18 б.р. | от 391,00 б.р. | от 416,53 б.р. | от 289,00 б.р. | от 277,77 б.р. | от 487,81 б.р. |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип управления | электронное | электронное | сенсорное | сенсорное | электронное | механическое | сенсорное |
| Гриль |







Отзывы