Микроволновая печь Sharp YC-GS01E-B
Похожие товары
Полное сравнение
Sharp YC-GS01E-B нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Sharp или все микроволновые печи
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: механическое, открывание дверцы: ручка
Габариты (ВxШxГ): 26.2х45.2х34.5 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Режим разморозки | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 45.2 см |
|---|---|
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 34.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
313,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
313,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 313,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 313,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 313,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 346,10 б.р. | +33,10 |
| Сентябрь 2025 | 477,40 б.р. | +131,30 |
| Октябрь 2025 | 313,00 б.р. | -164,40 |
| Ноябрь 2025 | 313,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 313,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 313,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 313,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 313,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Sharp YC-GS01E-B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 217,87 б.р. | от 226,06 б.р. | от 188,17 б.р. | от 206,50 б.р. | от 613,00 б.р. | от 198,98 б.р. | |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка | ручка | ручка | ручка | ручка | кнопка | ручка |
| Ширина | 45.2 см | 45.2 см | 45 см | 45.2 см | 45.2 см | 44 см | 45.2 см |









Отзывы