Микроволновая печь Sharp YC-MG252AE-S
Похожие товары
Полное сравнение
Sharp YC-MG252AE-S нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Sharp или все микроволновые печи
Камера: 25 л
Мощность: 900 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 28х47.2х34.5 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Режим разморозки | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 47.2 см |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 12.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
715,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
722,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 781,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 748,62 б.р. | -32,51 |
| Июль 2025 | 732,54 б.р. | -16,08 |
| Август 2025 | 814,22 б.р. | +81,68 |
| Сентябрь 2025 | 790,92 б.р. | -23,30 |
| Октябрь 2025 | 845,10 б.р. | +54,18 |
| Ноябрь 2025 | 814,73 б.р. | -30,37 |
| Декабрь 2025 | 785,29 б.р. | -29,44 |
| Январь 2026 | 738,38 б.р. | -46,91 |
| Февраль 2026 | 710,89 б.р. | -27,49 |
| Март 2026 | 701,85 б.р. | -9,04 |
| Апрель 2026 | 720,84 б.р. | +18,99 |





Отзывы