Микроволновая печь Siemens BF634LGW1
- Newton.by: 3 848,00 б.р.
- TEONO: 3 849,00 б.р.
- MaxiSale: 3 849,00 б.р.
- Your sale: 3 848,00 б.р.
Камера: 21 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 900 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.2х59.4х31.8 см
Описание Siemens BF634LGW1
Siemens BF634LGW1 - красивая и практичная встраиваемая микроволновая печь, которая имеет максимальное значение выдаваемой мощности в 900 Вт, а также 5 ступеней регулировки мощности. Модель имеет удобный и информативный TFT дисплей, а также снабжена качественной LED подсветкой. Дверца девайса навешена слева и довольно удобна. Вместительность печи составляет 21 литр, что достаточно для многих целей. Управление печью просто и понятно, очень удобным есть то, что в данной модели применены сенсорные кнопки управления. СВЧ печь имеет специальную функцию cookControl.
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 21 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 220 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь |
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Количество рецептов, программируемых в память | 2 |
| Автоматическая разморозка | |
| Режим разморозки | |
| Количество рецептов авторазморозки | 3 |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 7 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
| Высота мин. | 36.2 см |
|---|---|
| Высота макс. | 38 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 31.8 см |
| Вес | 17 кг |
| Май 2025 | 2 892,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 653,50 б.р. | -238,89 |
| Июль 2025 | 2 653,50 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 653,50 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 850,58 б.р. | +1 197,08 |
| Октябрь 2025 | 3 965,83 б.р. | +115,25 |
| Ноябрь 2025 | 3 490,53 б.р. | -475,30 |
| Декабрь 2025 | 3 733,19 б.р. | +242,66 |
| Январь 2026 | 4 431,52 б.р. | +698,33 |
| Февраль 2026 | 4 357,88 б.р. | -73,64 |
| Март 2026 | 4 017,38 б.р. | -340,50 |
Сравнивают с Siemens BF634LGW1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 848,00 б.р. | от 2 435,96 б.р. | от 3 010,00 б.р. | от 2 306,50 б.р. | от 3 777,00 б.р. | от 649,42 б.р. | |
| Объем | 21 л | 21 л | 21 л | 22 л | 31 л | 22 л | 22 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 850 Вт | 1 000 Вт | 850 Вт | 850 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | биокерамическая эмаль |
| Тип управления | электронное | сенсорное | сенсорное | электронное | электронное | механическое | электронное |
| Гриль |









Отзывы