Микроволновая печь TEKA MLEG 820 FI FBK
1 407,04 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 1 407,04 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 800 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.6х59.4х31.7 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 270 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 36.2 см |
|---|---|
| Высота макс. | 38.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Высота | 38.6 см |
| Глубина | 31.7 см |
| Вес | 17 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 400,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 522,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 300,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 334,00 б.р. | +33,62 |
| Июль 2025 | 1 334,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 334,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 334,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 334,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 334,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 496,04 б.р. | +162,04 |
| Январь 2026 | 1 683,33 б.р. | +187,29 |
| Февраль 2026 | 1 649,96 б.р. | -33,37 |
| Март 2026 | 1 607,31 б.р. | -42,65 |
Сравнивают с TEKA MLEG 820 FI FBK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 407,04 б.р. | от 1 075,00 б.р. | от 1 756,77 б.р. | от 940,32 б.р. | от 675,00 б.р. | от 825,79 б.р. | |
| Объем | 20 л | 20 л | 18 л | 21 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | |
| Тип управления | сенсорное | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Мощность гриля | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 100 Вт | 900 Вт |


















Отзывы