Микроволновая печь Toshiba MW3-MM21PE(WH)
Похожие товары
Полное сравнение
Toshiba MW3-MM21PE(WH) нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Toshiba или все микроволновые печи
Камера: 21 л
Мощность: 700 Вт
Управление: механическое, открывание дверцы: ручка
Габариты (ВxШxГ): 25.9х44х37 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 21 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 10.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
213,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
221,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 245,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 237,52 б.р. | -8,18 |
| Август 2025 | 239,78 б.р. | +2,26 |
| Сентябрь 2025 | 240,00 б.р. | +0,22 |
| Октябрь 2025 | 233,01 б.р. | -6,99 |
| Ноябрь 2025 | 206,62 б.р. | -26,39 |
| Декабрь 2025 | 202,50 б.р. | -4,12 |
| Январь 2026 | 208,53 б.р. | +6,03 |
| Февраль 2026 | 212,59 б.р. | +4,06 |
| Март 2026 | 213,00 б.р. | +0,41 |
| Апрель 2026 | 213,44 б.р. | +0,44 |







Отзывы