Микроволновая печь VITEK VT-MW0520
Похожие товары
Полное сравнение
VITEK VT-MW0520 нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи VITEK или все микроволновые печи
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 25.8х45.1х31.4 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 250 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | серебристый |
Программы
| Автоматическая разморозка | |
|---|---|
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 45.1 см |
|---|---|
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 31.4 см |
| Вес | 10.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
239,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
248,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 355,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 268,26 б.р. | -87,22 |
| Декабрь 2025 | 233,60 б.р. | -34,66 |
| Январь 2026 | 244,99 б.р. | +11,39 |
| Февраль 2026 | 237,57 б.р. | -7,42 |
| Март 2026 | 244,09 б.р. | +6,52 |




Отзывы