Микроволновая печь Vivaris VCM F23B1DF
358,65 – 401,66 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 358,65 б.р.
- Newton.by: 401,66 б.р.
- 5 элемент: 392,00 б.р.
- 55Texno: 364,24 б.р.
- 1teh.by: 369,49 б.р.
- tehnobart.by: 361,00 б.р.
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 900 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 28.7х49х39.2 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 49 см |
|---|---|
| Высота | 28.7 см |
| Глубина | 39.2 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
361,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
367,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 367,48 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 358,65 б.р. | от 353,35 б.р. | от 371,17 б.р. | от 330,92 б.р. | от 329,85 б.р. | от 327,00 б.р. | от 326,17 б.р. |
| Объем | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Автоматическое приготовление | |||||||
| Открывание дверцы | ручка | ручка | ручка | ручка | ручка | ручка | кнопка |














Отзывы