Электрический духовой шкаф KERNAU KBO 0945 PT B
Похожие товары
Полное сравнение
KERNAU KBO 0945 PT B нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы KERNAU или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 49 л, 3.1 кВт, до 240 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная, эмаль легкой чистки
Управление: сенсорные+поворотные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, защитное отключение
Габариты, ВxШxГ: 59.5х45х56.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 49 л |
| Макс. температура | 240 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | механическое, сенсорное |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные, поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 59.7 см |
|---|---|
| Ширина | 41.8 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56.5 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с KERNAU KBO 0945 PT B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 173,76 б.р. | от 976,01 б.р. | от 1 138,06 б.р. | от 2 867,44 б.р. | от 882,37 б.р. | |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 49 л | 45 л | 50 л | 45 л | 45 л | 45 л |
| Макс. температура | 240 °C | 270 °C | 250 °C | 240 °C | 240 °C | 260 °C |
| Мощность подключения | 3.1 кВт | 2.74 кВт | 2.8 кВт | 1.9 кВт | 1.9 кВт | 2.05 кВт |
| Переключатели | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | поворотные |







Отзывы