Электрический духовой шкаф Krona ARTE 60 BL
Похожие товары
Полное сравнение
Krona ARTE 60 BL нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Krona или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 74 л, 4.68 кВт
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: поворотные переключатели, таймер, отложенный старт
Габариты, ВxШxГ: 71.8х60х58.1 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 74 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 4.68 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 10 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2 250 Вт |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 4 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 72 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57 см |
Размеры
| Высота | 71.8 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Вес | 48 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы