Электрический духовой шкаф Krona ESSENZA 60 BL
Похожие товары
Полное сравнение
Krona ESSENZA 60 BL нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Krona или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 63 л, 3.05 кВт, до 260 °C
Функции: гриль
Очистка: традиционная
Управление: поворотные переключатели, таймер
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.4х56.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 63 л |
| Макс. температура | 260 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.05 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 3 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 800 Вт |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | механический |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 56 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Вес | 32.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 127,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 223,08 б.р. | +95,89 |


Отзывы