Электрический духовой шкаф Kuppersbusch B 6550.0 S1
Похожие товары
Полное сравнение
Kuppersbusch B 6550.0 S1 нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Kuppersbusch или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 70 л, 3.6 кВт, до 270 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая
Управление: таймер, пользовательские режимы
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 70 л |
| Макс. температура | 270 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев, большой гриль, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, нижний нагрев + гриль, предварительный разогрев, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 22 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 59 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15 781,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 16 279,00 б.р. | +497,71 |
| Июль 2025 | 13 512,00 б.р. | -2 767,00 |
| Август 2025 | 13 512,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 13 991,00 б.р. | +479,00 |
| Декабрь 2025 | 13 991,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 13 960,32 б.р. | -30,68 |
| Февраль 2026 | 13 938,00 б.р. | -22,32 |
| Март 2026 | 13 938,00 б.р. | 0 |




Отзывы