Электрический духовой шкаф Kuppersbusch CBD 6550.0 S5
Похожие товары
Полное сравнение
Kuppersbusch CBD 6550.0 S5 нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Kuppersbusch или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 43 л, 3.4 кВт, до 270 °C
Функции: гриль, конвекция, приготовление на пару
Очистка: паровая
Управление: сенсорные переключатели, таймер, отложенный старт, пользовательские режимы
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 43 л |
| Макс. температура | 270 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, нижний нагрев + гриль, нижний нагрев + гриль + конвекция, предварительный разогрев, подготовка теста, двухсторонний нагрев, размораживание, поддержание температуры |
|---|---|
| Число автоматических программ | 40 |
| Число режимов нагрева | 37 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный, алюминиевый |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
19 417,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
19 417,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 21 730,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 20 535,00 б.р. | -1 195,16 |
| Июль 2025 | 16 598,00 б.р. | -3 937,00 |
| Август 2025 | 16 598,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 22 875,00 б.р. | +6 277,00 |
| Декабрь 2025 | 22 875,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 20 873,00 б.р. | -2 002,00 |
| Февраль 2026 | 19 417,00 б.р. | -1 456,00 |
| Март 2026 | 19 417,00 б.р. | 0 |


Отзывы