Паровой духовой шкаф Kuppersbusch CD 6350.0 S3
Похожие товары
Полное сравнение
Kuppersbusch CD 6350.0 S3 нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Kuppersbusch или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: паровая, 43 л, 1.7 кВт, до 270 °C
Функции: приготовление на пару
Очистка: паровая
Управление: таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | паровой |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 43 л |
| Макс. температура | 270 °C |
| Мощность подключения | 1.7 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Режимы
| Число автоматических программ | 10 |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 6 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии


Отзывы