Электрический духовой шкаф Midea MO57103X
Похожие товары
Полное сравнение
Midea MO57103X нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Midea или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 70 л, 3 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 70 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 7 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 135,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 135,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 099,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 046,10 б.р. | -52,91 |
| Июль 2025 | 1 002,75 б.р. | -43,35 |
| Август 2025 | 1 011,32 б.р. | +8,57 |
| Сентябрь 2025 | 1 073,09 б.р. | +61,77 |
| Октябрь 2025 | 1 023,96 б.р. | -49,13 |
| Ноябрь 2025 | 1 135,00 б.р. | +111,04 |
| Декабрь 2025 | 1 135,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 135,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 135,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 135,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Midea MO57103X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 340,98 б.р. | от 1 399,00 б.р. | от 999,00 б.р. | от 1 121,24 б.р. | от 989,00 б.р. | ||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 70 л | 60 л | 67 л | 68 л | 68 л | 65 л | 68 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C |
| Мощность подключения | 3 кВт | 3.1 кВт | 3 кВт | 2.3 кВт | 2.3 кВт | 2.09 кВт | 2.3 кВт |
| Переключатели | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | сенсорные | сенсорные |







Отзывы