Паровой духовой шкаф Miele DGM 7440 GRGR
12 275,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- ТЕХНОКЛАСС: 12 275,00 б.р.
Духовка: паровая, 40 л, 3.3 кВт, до 100 °C
Функции: приготовление на пару
Очистка: паровая
Управление: таймер, отложенный старт, пользовательские режимы, Wi-Fi
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.5х56.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | паровой |
|---|---|
| Объем духовки | 40 л |
| Макс. температура | 100 °C |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Режимы
| Режимы нагрева | подготовка теста, размораживание, поддержание температуры, подогрев посуды |
|---|---|
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 1 000 Вт |
| Конвекция | |
| Программа размораживания | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | стеклянный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | серый, графит |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 45 см |
|---|---|
| Высота макс. | 45.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Вес | 30.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
12 260,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
12 465,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12 349,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12 619,33 б.р. | +269,46 |
| Июль 2025 | 12 743,65 б.р. | +124,32 |
| Август 2025 | 12 606,72 б.р. | -136,93 |
| Сентябрь 2025 | 13 209,21 б.р. | +602,49 |
| Октябрь 2025 | 15 375,50 б.р. | +2 166,29 |
| Ноябрь 2025 | 13 520,22 б.р. | -1 855,28 |
| Декабрь 2025 | 12 723,13 б.р. | -797,09 |
| Январь 2026 | 12 670,33 б.р. | -52,80 |
| Февраль 2026 | 12 588,16 б.р. | -82,17 |
| Март 2026 | 12 658,39 б.р. | +70,23 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 12 275,00 б.р. | от 12 275,00 б.р. | от 10 698,00 б.р. | от 23 040,00 б.р. | от 23 040,00 б.р. | ||
| Способ подключения | паровой | паровой | паровой | паровой | паровой | паровой | паровой |
| Объем духовки | 40 л | 40 л | 40 л | 40 л | 40 л | 40 л | 40 л |
| Макс. температура | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |||||||
| Высота | 45.5 см | 45.5 см | 45.6 см | 45.5 см | 45.5 см | 45.5 см | 45.5 см |









Отзывы