Электрический духовой шкаф Miele H 7440 BMX OBSW
8 738,00 – 13 139,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 9 066,82 б.р.
- SPX.BY: 8 738,00 б.р.
- MaxiSale: 13 139,00 б.р.
- Your sale: 13 139,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 11 115,00 б.р.
Духовка: электрическая, 38 л, 2.2 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: таймер, отложенный старт, пользовательские режимы, Wi-Fi
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.6х59.5х56.3 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 38 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 2.2 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Режимы
| Режимы нагрева | гриль + конвекция, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, микроволны |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 15 |
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 1 000 Вт |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | стеклянный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 45 см |
|---|---|
| Высота макс. | 45.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Вес | 36 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 738,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10 136,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11 160,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11 408,47 б.р. | +248,37 |
| Июль 2025 | 11 513,00 б.р. | +104,53 |
| Август 2025 | 11 203,19 б.р. | -309,81 |
| Сентябрь 2025 | 12 544,78 б.р. | +1 341,59 |
| Октябрь 2025 | 14 262,75 б.р. | +1 717,97 |
| Ноябрь 2025 | 11 962,07 б.р. | -2 300,68 |
| Декабрь 2025 | 11 498,10 б.р. | -463,97 |
| Январь 2026 | 11 436,94 б.р. | -61,16 |
| Февраль 2026 | 11 456,98 б.р. | +20,04 |
| Март 2026 | 10 509,16 б.р. | -947,82 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 738,00 б.р. | от 8 738,00 б.р. | от 8 575,00 б.р. | от 7 272,00 б.р. | от 11 100,00 б.р. | от 11 100,00 б.р. | от 11 100,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 225 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | |
| Мощность подключения | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 3.4 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | |
| Телескопические направляющие |









Отзывы