Электрический духовой шкаф MONSHER MOE 6026 Blanc
Похожие товары
Полное сравнение
MONSHER MOE 6026 Blanc нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы MONSHER или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 80 л, 2.5 кВт, до 250 °C
Функции: гриль
Очистка: традиционная, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: защитное отключение
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х56.8 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Объем духовки | 80 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.5 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев, большой гриль, гриль, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 6 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Механизм таймера | механический |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Очистка духовки | традиционная |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Подсветка камеры | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 814,85 б.р. |
|---|





Отзывы