Электрический духовой шкаф Rihters 21-02
Похожие товары
Полное сравнение
Rihters 21-02 нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Rihters или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 56 л
Функции: гриль, конвекция
Очистка: гидролизная
Управление: поворотные переключатели, таймер
Габариты, ВxШxГ: 59.4х59.4х54.3 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Объем духовки | 56 л |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Подсветка камеры | |
| Цвет | серебристый |
Размеры
| Высота | 59.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 54.3 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Rihters 21-02
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 841,05 б.р. | от 1 010,00 б.р. | от 970,73 б.р. | от 1 752,74 б.р. | от 1 040,00 б.р. | ||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 56 л | 52 л | 65 л | 62 л | 65 л | 67 л | 52 л |
| Макс. температура | 275 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | |
| Мощность подключения | 2.075 кВт | 2.9 кВт | 2.9 кВт | 2.9 кВт | 2 кВт | 3.3 кВт | |
| Конвекция |







Отзывы