Электрический духовой шкаф Samsung NQ5B7993AAK
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung NQ5B7993AAK нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Samsung или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 50 л, 2.85 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция, приготовление на пару
Очистка: паровая
Управление: таймер, Wi-Fi
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.6х59.5х57 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 50 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 2.85 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | большой гриль, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев, поддержание температуры |
|---|---|
| Число автоматических программ | 35 |
| Число режимов нагрева | 10 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2 550 Вт |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 44.6 см |
|---|---|
| Высота макс. | 45 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 33.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 110,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 441,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 217,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 045,53 б.р. | -171,99 |
| Июль 2025 | 4 666,74 б.р. | +621,21 |
| Август 2025 | 4 706,29 б.р. | +39,55 |
| Сентябрь 2025 | 5 806,50 б.р. | +1 100,21 |
| Октябрь 2025 | 5 762,16 б.р. | -44,34 |
| Ноябрь 2025 | 5 421,70 б.р. | -340,46 |
| Декабрь 2025 | 5 770,31 б.р. | +348,61 |
| Январь 2026 | 5 816,47 б.р. | +46,16 |
| Февраль 2026 | 5 703,04 б.р. | -113,43 |
| Март 2026 | 5 482,50 б.р. | -220,54 |
Сравнивают с Samsung NQ5B7993AAK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 511,66 б.р. | от 3 753,00 б.р. | от 3 531,00 б.р. | от 3 642,00 б.р. | от 2 860,00 б.р. | от 2 839,00 б.р. | |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 230 °C | ||
| Мощность подключения | 2.85 кВт | 2.85 кВт | 2.8 кВт | 2.85 кВт | 2.7 кВт | 2.7 кВт | 2.7 кВт |
| Функция СВЧ |



















Отзывы