Электрический духовой шкаф Samsung NV68A1140BK
1 833,00 – 1 958,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 833,00 б.р.
- TEONO: 1 833,00 б.р.
- Your sale: 1 958,00 б.р.
- MaxiSale: 1 833,00 б.р.
- Technostatus: 1 865,64 б.р.
Духовка: электрическая, 68 л, 2.6 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая
Управление: кнопочные, поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 68 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.6 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | кнопочные, поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 57.8 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 54.9 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 31.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 832,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 835,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 713,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 760,33 б.р. | +46,88 |
| Июль 2025 | 1 828,85 б.р. | +68,52 |
| Август 2025 | 1 831,42 б.р. | +2,57 |
| Сентябрь 2025 | 1 880,15 б.р. | +48,73 |
| Октябрь 2025 | 1 817,28 б.р. | -62,87 |
| Ноябрь 2025 | 1 814,02 б.р. | -3,26 |
| Декабрь 2025 | 1 810,81 б.р. | -3,21 |
| Январь 2026 | 1 964,04 б.р. | +153,23 |
| Февраль 2026 | 1 889,88 б.р. | -74,16 |
| Март 2026 | 1 781,00 б.р. | -108,88 |
Сравнивают с Samsung NV68A1140BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 833,00 б.р. | от 1 736,00 б.р. | от 2 425,00 б.р. | от 1 300,00 б.р. | от 2 362,00 б.р. | от 1 699,00 б.р. | от 2 081,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 68 л | 68 л | 76 л | 68 л | 72 л | 68 л | 68 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 270 °C | 250 °C | 300 °C | 250 °C | 250 °C |
| Мощность подключения | 2.6 кВт | 2.8 кВт | 3.95 кВт | 2.8 кВт | 2.3 кВт | ||
| Приготовление на пару |














Отзывы