Электрический духовой шкаф Samsung NV75N5641RS
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung NV75N5641RS нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Samsung или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 75 л, до 270 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая, паровая
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 75 л |
| Макс. температура | 270 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, гриль, вентиляционный нагрев, верхний нагрев + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число автоматических программ | 50 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 600 Вт |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 2 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая, паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 56 см |
|---|---|
| Ширина | 57.2 см |
| Глубина | 54.9 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 41.7 кг |
Фото
Фотографии









Отзывы