Электрический духовой шкаф Samsung NV7B42205AK/WT
2 209,43 – 2 484,81 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 209,43 б.р.
- Technostatus: 2 484,81 б.р.
- Geon: 2 209,43 б.р.
Духовка: электрическая, 76 л, 3.95 кВт, до 270 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая
Управление: таймер, отложенный старт, Wi-Fi
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 76 л |
| Макс. температура | 270 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.95 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 59 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 35.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 110,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 137,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 199,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 199,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 198,34 б.р. | -0,66 |
| Август 2025 | 2 178,90 б.р. | -19,44 |
| Сентябрь 2025 | 2 166,14 б.р. | -12,76 |
| Октябрь 2025 | 2 123,61 б.р. | -42,53 |
| Ноябрь 2025 | 2 053,59 б.р. | -70,02 |
| Декабрь 2025 | 2 048,59 б.р. | -5,00 |
| Январь 2026 | 2 048,27 б.р. | -0,32 |
| Февраль 2026 | 1 984,03 б.р. | -64,24 |
| Март 2026 | 2 075,19 б.р. | +91,16 |
| Апрель 2026 | 2 135,46 б.р. | +60,27 |
Сравнивают с Samsung NV7B42205AK/WT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 209,43 б.р. | от 2 259,00 б.р. | от 2 415,00 б.р. | от 1 699,00 б.р. | от 2 171,04 б.р. | от 1 909,00 б.р. | от 1 736,83 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л |
| Макс. температура | 270 °C | 250 °C | 270 °C | 250 °C | 250 °C | 270 °C | 270 °C |
| Мощность подключения | 3.95 кВт | 3.65 кВт | 3.95 кВт | 2.8 кВт | 3.5 кВт | 3.85 кВт | |
| Приготовление на пару |

















Отзывы