Электрический духовой шкаф Schaub Lorenz SLB EW6313
1 009,64 – 1 135,75 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 135,75 б.р.
- Newton.by: 1 009,64 б.р.
- Technostatus: 1 076,96 б.р.
- marchenko.by: 1 010,61 б.р.
- Geon: 1 009,64 б.р.
Духовка: электрическая, 65 л, 3.1 кВт, до 230 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: защитное отключение
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 65 л |
| Макс. температура | 230 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Режимы
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | механический |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 59 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 35 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
969,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 005,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 848,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 868,18 б.р. | +20,09 |
| Июль 2025 | 830,17 б.р. | -38,01 |
| Август 2025 | 806,96 б.р. | -23,21 |
| Сентябрь 2025 | 795,11 б.р. | -11,85 |
| Октябрь 2025 | 782,75 б.р. | -12,36 |
| Ноябрь 2025 | 793,19 б.р. | +10,44 |
| Декабрь 2025 | 979,71 б.р. | +186,52 |
| Январь 2026 | 983,37 б.р. | +3,66 |
| Февраль 2026 | 1 000,30 б.р. | +16,93 |
| Март 2026 | 966,27 б.р. | -34,03 |
| Апрель 2026 | 1 000,91 б.р. | +34,64 |
Сравнивают с Schaub Lorenz SLB EW6313
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 009,64 б.р. | от 1 802,00 б.р. | от 914,00 б.р. | от 1 004,00 б.р. | от 869,34 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 65 л | 69 л | 65 л | 62 л | 58 л |
| Макс. температура | 230 °C | 250 °C | 250 °C | 240 °C | |
| Мощность подключения | 3.1 кВт | 2.3 кВт | 2.9 кВт | 2.9 кВт | 2.2 кВт |
| Переключатели | поворотные | кнопочные | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | поворотные |





Отзывы