Электрический духовой шкаф Siemens iQ300 HB272ABB3
2 685,44 – 3 099,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 2 685,44 б.р.
- Rulez.by: 3 099,00 б.р.
- TEONO: 2 685,44 б.р.
- SPX.BY: 2 722,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 3 099,00 б.р.
Духовка: электрическая, до 275 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: пиролитическая
Управление: таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.4х56.75 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Макс. температура | 275 °C |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.75 см |
| Вес | 37.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 685,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 685,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 084,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 090,59 б.р. | +6,25 |
| Июль 2025 | 2 663,59 б.р. | -427,00 |
| Август 2025 | 2 646,68 б.р. | -16,91 |
| Сентябрь 2025 | 2 641,04 б.р. | -5,64 |
| Октябрь 2025 | 2 628,42 б.р. | -12,62 |
| Ноябрь 2025 | 2 624,32 б.р. | -4,10 |
| Декабрь 2025 | 2 761,03 б.р. | +136,71 |
| Январь 2026 | 2 948,55 б.р. | +187,52 |
| Февраль 2026 | 2 826,84 б.р. | -121,71 |
| Март 2026 | 2 654,01 б.р. | -172,83 |
Сравнивают с Siemens iQ300 HB272ABB3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 685,44 б.р. | от 3 147,60 б.р. | от 2 169,98 б.р. | от 2 788,00 б.р. | от 1 743,00 б.р. | от 1 219,00 б.р. | от 4 425,28 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 71 л | 71 л | 71 л | 65 л | 72 л | 71 л | |
| Макс. температура | 275 °C | 275 °C | 275 °C | 275 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C |
| Мощность подключения | 3.6 кВт | 3.6 кВт | 3.6 кВт | 2.32 кВт | 3.38 кВт | 3.6 кВт | |
| Приготовление на пару |







Отзывы