Электрический духовой шкаф Smeg Linea Aesthetic SO4104S4PG
8 296,00 – 11 236,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 8 310,00 б.р.
- Your sale: 8 296,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 11 236,00 б.р.
Духовка: электрическая, 41 л, 3 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция, приготовление на пару
Очистка: паровая
Управление: таймер, отложенный старт, пользовательские режимы
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.8х59.7х57 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 41 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, подготовка теста, двухсторонний нагрев, размораживание, двухсторонний + вентиляционный нагрев, поддержание температуры, подогрев посуды |
|---|---|
| Число автоматических программ | 150 |
| Число режимов нагрева | 30 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 700 Вт |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | серый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 44.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 44.7 см |
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 56 см |
Размеры
| Высота | 45.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 36.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 114,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 325,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 10 925,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11 109,63 б.р. | +184,63 |
| Июль 2025 | 11 129,74 б.р. | +20,11 |
| Август 2025 | 10 814,10 б.р. | -315,64 |
| Сентябрь 2025 | 12 459,03 б.р. | +1 644,93 |
| Октябрь 2025 | 11 210,77 б.р. | -1 248,26 |
| Ноябрь 2025 | 11 213,73 б.р. | +2,96 |
| Декабрь 2025 | 10 183,68 б.р. | -1 030,05 |
| Январь 2026 | 10 547,52 б.р. | +363,84 |
| Февраль 2026 | 10 365,07 б.р. | -182,45 |
| Март 2026 | 10 258,65 б.р. | -106,42 |
| Апрель 2026 | 8 321,17 б.р. | -1 937,48 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 296,00 б.р. | от 7 581,00 б.р. | от 7 186,00 б.р. | от 6 014,00 б.р. | от 12 348,00 б.р. | ||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 41 л | 41 л | 41 л | 41 л | 41 л | 41 л | 41 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C |
| Мощность подключения | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3.1 кВт | 3 кВт |
| Телескопические направляющие |








Отзывы