Электрический духовой шкаф Smeg Linea Aesthetic SOP6102TB3
4 226,00 – 6 197,34 б.р.
Сравнить все цены (4)
- MaxiSale: 4 226,00 б.р.
- Your sale: 4 232,00 б.р.
- Technostatus: 6 197,34 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 4 734,00 б.р.
Духовка: электрическая, 68 л, 3 кВт, до 280 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: пиролитическая
Управление: таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.2х59.7х57.2 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 68 л |
| Макс. температура | 280 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, подготовка теста, двухсторонний нагрев, размораживание, двухсторонний + вентиляционный нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 16 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 750 Вт |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 58.3 см |
|---|---|
| Высота макс. | 58.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
Размеры
| Высота | 59.2 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57.2 см |
| Вес | 39.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 150,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 313,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 535,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 685,77 б.р. | +150,19 |
| Июль 2025 | 4 709,39 б.р. | +23,62 |
| Август 2025 | 4 876,84 б.р. | +167,45 |
| Сентябрь 2025 | 5 238,23 б.р. | +361,39 |
| Октябрь 2025 | 6 362,93 б.р. | +1 124,70 |
| Ноябрь 2025 | 4 748,37 б.р. | -1 614,56 |
| Декабрь 2025 | 4 657,74 б.р. | -90,63 |
| Январь 2026 | 4 862,06 б.р. | +204,32 |
| Февраль 2026 | 4 520,04 б.р. | -342,02 |
| Март 2026 | 4 877,87 б.р. | +357,83 |
Сравнивают с Smeg Linea Aesthetic SOP6102TB3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 226,00 б.р. | от 8 897,00 б.р. | от 7 724,00 б.р. | от 7 338,00 б.р. | от 7 338,00 б.р. | от 5 180,00 б.р. | от 4 260,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 68 л | 68 л | 68 л | 68 л | 68 л | 68 л | 68 л |
| Макс. температура | 280 °C | 280 °C | 280 °C | 280 °C | 280 °C | 280 °C | 280 °C |
| Приготовление на пару | |||||||
| Телескопические направляющие |








Отзывы