Электрический духовой шкаф Smeg SO4401M1X
6 038,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 6 038,00 б.р.
- MaxiSale: 6 038,00 б.р.
- Your sale: 6 038,00 б.р.
Духовка: электрическая, 40 л, 3.1 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, СВЧ
Очистка: эмаль легкой чистки
Управление: поворотные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.4х59.7х54.8 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 40 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + микроволны, предварительный разогрев, микроволны, экоприготовление, турборежим |
|---|---|
| Число автоматических программ | 10 |
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 850 Вт |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 500 Вт |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Размеры
| Высота | 45.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 36.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 039,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 057,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 315,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 325,03 б.р. | +9,32 |
| Июль 2025 | 6 921,10 б.р. | +596,07 |
| Август 2025 | 6 793,39 б.р. | -127,71 |
| Сентябрь 2025 | 7 270,89 б.р. | +477,50 |
| Октябрь 2025 | 7 371,84 б.р. | +100,95 |
| Ноябрь 2025 | 6 893,40 б.р. | -478,44 |
| Декабрь 2025 | 5 664,82 б.р. | -1 228,58 |
| Январь 2026 | 6 418,53 б.р. | +753,71 |
| Февраль 2026 | 6 348,65 б.р. | -69,88 |
| Март 2026 | 6 083,71 б.р. | -264,94 |
Сравнивают с Smeg SO4401M1X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 038,00 б.р. | от 4 104,00 б.р. | от 2 548,12 б.р. | от 2 766,91 б.р. | от 2 839,00 б.р. | от 3 080,00 б.р. | от 2 515,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 40 л | 45 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л |
| Макс. температура | 250 °C | 230 °C | 250 °C | 250 °C | 230 °C | 230 °C | |
| Мощность подключения | 3.1 кВт | 3.6 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 2.7 кВт | 2.7 кВт | 2.7 кВт |
| Конвекция |







Отзывы