Электрический духовой шкаф Smith&Brown SOE-N311-ID22
Похожие товары
Полное сравнение
Smith&Brown SOE-N311-ID22 нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Smith&Brown или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 54 л, 1.9 кВт, до 250 °C
Очистка: традиционная
Габариты, ВxШxГ: 59х59.5х50 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 54 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 1.9 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 3 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Размеры
| Высота | 59 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 50 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 603,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 585,00 б.р. | -18,64 |
| Октябрь 2025 | 1 585,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 474,13 б.р. | -110,87 |
Сравнивают с Smith&Brown SOE-N311-ID22
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 985,00 б.р. | от 1 002,00 б.р. | от 789,00 б.р. | от 1 209,00 б.р. | от 1 055,51 б.р. | ||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 54 л | 60 л | 57 л | 56 л | 60 л | 56 л | 78 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 260 °C |
| Мощность подключения | 1.9 кВт | 2.4 кВт | 2.45 кВт | 2.35 кВт | 2.35 кВт | 2.35 кВт | 2.475 кВт |
| Конвекция |










Отзывы