Электрический духовой шкаф TEKA HLB 860 (белый) [41560097]
Похожие товары
Полное сравнение
TEKA HLB 860 (белый) [41560097] нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы TEKA или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 70 л, 3.215 кВт, до 270 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: паровая
Управление: таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Объем духовки | 70 л |
| Макс. температура | 270 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 3.215 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, нижний нагрев + гриль, предварительный разогрев, подготовка теста, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число автоматических программ | 20 |
| Число режимов нагрева | 12 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2 500 Вт |
| Программа размораживания | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 59 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
![Фотографии TEKA HLB 860 (белый) [41560097] Фотографии TEKA HLB 860 (белый) [41560097]](https://static.1k.by/images/products/ip/big/pp7/e/4533094/i3c12ffaa0.webp)
![Фотографии TEKA HLB 860 (белый) [41560097] Фотографии TEKA HLB 860 (белый) [41560097]](https://static.1k.by/images/productsimages/ip/big/pp7/e/4533094/i0d2af3aad.webp)
![Фотографии TEKA HLB 860 (белый) [41560097] Фотографии TEKA HLB 860 (белый) [41560097]](https://static.1k.by/images/productsimages/ip/big/pp7/e/4533094/if9d4e7e83.webp)
![Фотографии TEKA HLB 860 (белый) [41560097] Фотографии TEKA HLB 860 (белый) [41560097]](https://static.1k.by/images/productsimages/ip/big/pp7/e/4533094/i9f704833d.webp)
Отзывы