Электрический духовой шкаф TEKA HLC 8400 (коричневый)
Похожие товары
Полное сравнение
TEKA HLC 8400 (коричневый) нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы TEKA или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 44 л, 3.015 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная, паровая, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные, поворотные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 44 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.015 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 9 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2 500 Вт |
| Программа размораживания | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные, поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная, паровая |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | коричневый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 58 см |
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Вес | 25 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 385,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 450,00 б.р. | +64,64 |
| Декабрь 2025 | 3 440,33 б.р. | -9,67 |
| Январь 2026 | 3 419,00 б.р. | -21,33 |







Отзывы