Электрический духовой шкаф TEKA HLC 844 C WHITE (40587612)
Похожие товары
Полное сравнение
TEKA HLC 844 C WHITE (40587612) нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы TEKA или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 40 л, 3.4 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция, СВЧ
Очистка: паровая
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 40 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, микроволны, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 11 |
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 1 000 Вт |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | стеклянный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 58 см |
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с TEKA HLC 844 C WHITE (40587612)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 535,51 б.р. | от 4 007,40 б.р. | от 4 002,00 б.р. | от 4 545,00 б.р. | от 4 954,00 б.р. | от 2 854,00 б.р. | |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 40 л | 45 л | 40 л | 45 л | 45 л | 40 л | 44 л |
| Макс. температура | 250 °C | 275 °C | 275 °C | 275 °C | 230 °C | ||
| Мощность подключения | 3.4 кВт | 3.65 кВт | 3.4 кВт | 3.65 кВт | 3.65 кВт | 3.4 кВт | 3.35 кВт |
| Переключатели | поворотные утапливаемые | поворотные | поворотные | поворотные | поворотные | поворотные | сенсорные |








Отзывы