Электрический духовой шкаф TEKA HSB 635 (41560143)
Похожие товары
Полное сравнение
TEKA HSB 635 (41560143) нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы TEKA или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 70 л, 2.615 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: паровая
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 70 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 2.615 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, предварительный разогрев, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2 500 Вт |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 59 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с TEKA HSB 635 (41560143)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 249,00 б.р. | от 1 044,00 б.р. | от 1 499,00 б.р. | от 1 235,00 б.р. | от 1 789,00 б.р. | от 9 440,61 б.р. | |
| Способ подключения | электрический | электрический | газовый | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 70 л | 70 л | 66 л | 76 л | 55 л | 70 л | 70 л |
| Макс. температура | 250 °C | 280 °C | 250 °C | 250 °C | 230 °C | ||
| Мощность подключения | 2.615 кВт | 2.2 кВт | 2.3 кВт | 2.25 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 3.5 кВт |
| Конвекция |








Отзывы