Электрический духовой шкаф Tessa VK D12707 B
Похожие товары
Полное сравнение
Tessa VK D12707 B нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Tessa или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 60 л
Управление: поворотные, поворотные переключатели, таймер
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Объем духовки | 60 л |
| Класс энергопотребления | A |
Режимы
| Функция СВЧ |
|---|
Управление
| Переключатели | поворотные, поворотные утапливаемые |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Подсветка камеры | |
| Цвет | черный |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
Фото
Фотографии

Отзывы