Холодильник Amica FK3495.3FRAA
4 673,00 – 4 674,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 4 674,00 б.р.
- Your sale: 4 673,00 б.р.
- TEONO: 4 674,00 б.р.
- MaxiSale: 4 674,00 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 250 л
Класс энергоэффективности: E, новая маркировка E
Холодильная камера: 180 л, No Frost, суперохлаждение, зона свежести
Морозильная камера: 70 л, No Frost, суперзаморозка
Управление: сенсорное
Габариты, ВxШxГ: 186.5х54.5х66.8 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение управления | внутри |
| Класс энергопотребления | E |
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Энергопотребление | 201 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Ретродизайн | |
| Цвет | красный |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | внешние |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полок в холодильном отделении | 3 |
| Ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 250 л |
|---|---|
| Полезный | 250 л |
| Холодильная камера | 180 л |
| Полезный холодильной камеры | 180 л |
| Морозильная камера | 70 л |
| Полезный морозильной камеры | 70 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Мощность замораживания | 3.2 кг/сут |
| Мин. температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Повышения температуры | звуковая |
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Особенности отделки | ретродизайн |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 186.5 см |
|---|---|
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 66.8 см |
| Вес | 65 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 673,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 686,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 054,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 586,20 б.р. | -468,57 |
| Июль 2025 | 4 569,10 б.р. | -17,10 |
| Август 2025 | 4 712,39 б.р. | +143,29 |
| Сентябрь 2025 | 5 085,53 б.р. | +373,14 |
| Октябрь 2025 | 4 802,29 б.р. | -283,24 |
| Ноябрь 2025 | 4 765,47 б.р. | -36,82 |
| Декабрь 2025 | 4 731,10 б.р. | -34,37 |
| Январь 2026 | 4 853,77 б.р. | +122,67 |
| Февраль 2026 | 4 812,82 б.р. | -40,95 |
| Март 2026 | 4 717,39 б.р. | -95,43 |
Сравнивают с Amica FK3495.3FRAA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 673,00 б.р. | от 9 337,00 б.р. | от 9 337,00 б.р. | от 9 337,00 б.р. | от 9 337,00 б.р. | от 9 337,00 б.р. | от 3 529,00 б.р. |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Тип управления | сенсорное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электро-механическое |
| Общий | 250 л | 365 л | 365 л | 365 л | 365 л | 365 л | 252 л |
Похожие товары
Полное сравнение














Отзывы