Холодильник ATLANT ХМ 4621-181
1 355,17 – 1 709,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 1 416,68 б.р.
- Newton.by: 1 355,17 б.р.
- ТЕХНОХОЛ: 1 475,00 б.р.
- 5 элемент: 1 575,00 б.р.
- Technostatus: 1 355,17 б.р.
- 55Texno: 1 408,95 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 338 л
Класс энергоэффективности: A+
Холодильная камера: 206 л, ручное размораживание, зона свежести
Морозильная камера: 132 л, ручное размораживание, суперзаморозка
Управление: электронное
Габариты, ВxШxГ: 186.8х59.5х62.9 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | электронное |
| Расположение управления | внутри |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 292 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Год выхода на рынок | 2017 |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серебристый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 338 л |
|---|---|
| Полезный | 324 л |
| Холодильная камера | 206 л |
| Полезный холодильной камеры | 205 л |
| Морозильная камера | 132 л |
| Полезный морозильной камеры | 119 л |
| Зона свежести (нулевая камера) | 19 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Тип зоны свежести | статическая |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сут |
| Мин. температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Ионизация | |
| Антибактериальный фильтр | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Фирменные технологии | ABG Technology |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 186.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Глубина без ручки | 62.9 см |
| Вес | 69 кг |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 310,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 359,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 256,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 271,66 б.р. | +15,66 |
| Июль 2025 | 1 260,75 б.р. | -10,91 |
| Август 2025 | 1 241,00 б.р. | -19,75 |
| Сентябрь 2025 | 1 234,00 б.р. | -7,00 |
| Октябрь 2025 | 1 250,55 б.р. | +16,55 |
| Ноябрь 2025 | 1 319,52 б.р. | +68,97 |
| Декабрь 2025 | 1 332,46 б.р. | +12,94 |
| Январь 2026 | 1 490,59 б.р. | +158,13 |
| Февраль 2026 | 1 471,61 б.р. | -18,98 |
| Март 2026 | 1 352,81 б.р. | -118,80 |
Сравнивают с ATLANT ХМ 4621-181
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 355,17 б.р. | от 1 252,94 б.р. | от 1 307,93 б.р. | от 1 428,24 б.р. | от 1 403,67 б.р. | от 1 432,00 б.р. | от 1 560,00 б.р. |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электро-механическое | электро-механическое |
| Общий | 338 л | 343 л | 361 л | 361 л | 381 л | 345 л | 367 л |
Похожие товары
Полное сравнение




























Отзывы