Холодильник ATLANT Х-1602-190
1 412,35 – 1 826,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- ТЕХНОХОЛ: 1 540,00 б.р.
- Rulez.by: 1 412,35 б.р.
- Newton.by: 1 463,00 б.р.
- 5 элемент: 1 670,00 б.р.
- Technostatus: 1 463,00 б.р.
- 1teh.by: 1 470,21 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, общий объем: 371 л
Класс энергоэффективности: A+
Холодильная камера: 371 л, ручное размораживание, суперохлаждение, зона свежести, антибактериальный фильтр
Управление: электронное
Габариты, ВxШxГ: 186.8х59.5х62.9 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Встраиваемый | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | электронное |
| Расположение управления | внутри |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 146 кВт*ч/год |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Цвет | бронзовый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | внешние |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 6 |
| Ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 371 л |
|---|---|
| Полезный | 370 л |
| Холодильная камера | 371 л |
| Полезный холодильной камеры | 370 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Тип зоны свежести | статическая |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Система подачи холодной воды | |
|---|---|
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Ионизация | |
| Антибактериальный фильтр | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Фирменные технологии | ABG Technology |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 186.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Вес | 65 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 461,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 474,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 586,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 569,31 б.р. | -17,12 |
| Январь 2026 | 1 557,42 б.р. | -11,89 |
| Февраль 2026 | 1 518,46 б.р. | -38,96 |
| Март 2026 | 1 499,33 б.р. | -19,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 412,35 б.р. | от 1 480,10 б.р. | от 1 410,00 б.р. | от 1 380,00 б.р. | от 1 345,86 б.р. | ||
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | элемент Side by Side | отсутствует | отсутствует | ||||
| Встраиваемый | |||||||
| Класс энергопотребления | A+ | A+ | A++ | A+ | A+ | A+ | A+ |
| Антибактериальный фильтр |








Отзывы