Холодильник BEKO B3RCNA404HW
3 830,00 – 3 831,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 831,00 б.р.
- MaxiSale: 3 831,00 б.р.
- TEONO: 3 831,00 б.р.
- Your sale: 3 830,00 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, инверторный, нижняя морозильная камера, общий объем: 355 л
Класс энергоэффективности: E
Холодильная камера: 249 л, No Frost, зона свежести
Морозильная камера: 106 л, No Frost, суперзаморозка
Управление: сенсорное, дисплей, защита от детей, режим "Отпуск"
Габариты, ВxШxГ: 203.5х59.5х66.3 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение управления | снаружи |
| Класс энергопотребления | E |
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Энергопотребление | 256 кВт*ч/год |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полок в холодильном отделении | 5 |
| Ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 355 л |
|---|---|
| Полезный | 355 л |
| Холодильная камера | 249 л |
| Полезный холодильной камеры | 249 л |
| Морозильная камера | 106 л |
| Полезный морозильной камеры | 106 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Ионизация | |
| Антибактериальный фильтр | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 203.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Глубина без ручки | 66.3 см |
| Вес | 76.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 831,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 873,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 737,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 704,17 б.р. | -33,41 |
| Июль 2025 | 3 686,19 б.р. | -17,98 |
| Август 2025 | 3 803,66 б.р. | +117,47 |
| Сентябрь 2025 | 4 227,21 б.р. | +423,55 |
| Октябрь 2025 | 4 403,81 б.р. | +176,60 |
| Ноябрь 2025 | 4 175,77 б.р. | -228,04 |
| Декабрь 2025 | 4 023,67 б.р. | -152,10 |
| Январь 2026 | 3 914,13 б.р. | -109,54 |
| Февраль 2026 | 3 853,00 б.р. | -61,13 |
| Март 2026 | 3 951,48 б.р. | +98,48 |
Сравнивают с BEKO B3RCNA404HW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 830,00 б.р. | от 3 993,21 б.р. | от 1 168,07 б.р. | от 1 219,00 б.р. | от 2 873,76 б.р. | от 1 570,00 б.р. | от 3 567,00 б.р. |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Тип управления | сенсорное | электронное | электро-механическое | сенсорное | электро-механическое | электронное | сенсорное |
| Общий | 355 л | 367 л | 335 л | 335 л | 262 л | 368 л | 316 л |
Похожие товары
Полное сравнение









Отзывы