Морозильник Бирюса 680FKDQ
Бирюса 680FKDQ нет в продаже
Смотреть другие холодильники Бирюса или все холодильники
Конструкция: отдельностоящий, ларь, общий объем: 600 л
Морозильная камера: 600 л, ручное размораживание
Управление: электронное, дисплей
Габариты, ВxШxГ: 81.5х203.5х68 см
Общие характеристики
| Тип | морозильник |
|---|---|
| Встраиваемый | |
| С винным шкафом | |
| Тип морозильника | ларь |
| Тип управления | электронное |
| Расположение управления | снаружи |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Количество ящиков/полок | 2 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Ящиков и полок в морозильном отделении | 2 |
Объем
| Общий | 600 л |
|---|---|
| Морозильная камера | 600 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Мощность замораживания | 28 кг/сут |
| Мин. температура в морозильной камере | -34 °C |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Освещение морозильной камеры |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 60 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 203.5 см |
| Глубина | 68 см |
| Глубина без ручки | 68 см |
| Вес | 67 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 2 131,57 б.р. |
|---|
Сравнивают с Бирюса 680FKDQ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 339,08 б.р. | от 2 368,75 б.р. | от 2 643,76 б.р. | от 1 706,26 б.р. | от 1 860,95 б.р. | от 4 296,00 б.р. | |
| Тип | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник |
| Встраиваемый | |||||||
| French Door | |||||||
| Тип управления | электронное | электро-механическое | электро-механическое | электро-механическое | электро-механическое | электро-механическое | электро-механическое |
| Общий | 600 л | 580 л | 580 л | 650 л | 510 л | 600 л | 458 л |







Отзывы