Холодильник Bosch KGN36KWEB
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch KGN36KWEB нет в продаже
Смотреть другие холодильники Bosch или все холодильники
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 326 л
Класс энергоэффективности: A++
Холодильная камера: 237 л, No Frost, суперохлаждение, зона свежести
Морозильная камера: 89 л, No Frost, суперзаморозка
Управление: электронное, дисплей, защита от детей
Габариты, ВxШxГ: 186х60х66 см
Общие характеристики
Конструкция
Объем
| Общий | 326 л |
|---|---|
| Холодильная камера | 237 л |
| Морозильная камера | 89 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Мин. температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка | |
| Мин. температура камеры | 2 °C |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Повышения температуры | световая и звуковая |
| Открытой двери | световая и звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 39 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Вес | 67.2 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Bosch KGN36KWEB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 359,00 б.р. | от 2 552,34 б.р. | от 2 370,00 б.р. | от 1 940,00 б.р. | от 1 758,69 б.р. | от 1 763,73 б.р. | |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Общий | 326 л | 387 л | 419 л | 419 л | 374 л | 343 л | 354 л |
| Инверторный компрессор |












Отзывы