Холодильник Bosch KGN39VL1MR
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch KGN39VL1MR нет в продаже
Смотреть другие холодильники Bosch или все холодильники
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 315 л
Класс энергоэффективности: A
Холодильная камера: 221 л, No Frost, суперохлаждение
Морозильная камера: 94 л, No Frost, суперзаморозка
Управление: электронное, дисплей
Габариты, ВxШxГ: 200х60х65 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 383 кВт*ч/год |
| Цвет | серебристый |
Конструкция
Объем
| Общий | 315 л |
|---|---|
| Холодильная камера | 221 л |
| Морозильная камера | 94 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 42 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 73 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы