Холодильник Bosch Serie 2 KGN33NLEB
3 309,28 – 3 412,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 309,28 б.р.
- Technostatus: 3 309,28 б.р.
- MaxiSale: 3 412,00 б.р.
- Your sale: 3 411,00 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 282 л
Класс энергоэффективности: E
Холодильная камера: 193 л, No Frost
Морозильная камера: 89 л, No Frost, суперзаморозка
Управление: электронное
Габариты, ВxШxГ: 176х60х66 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | электронное |
| Расположение управления | внутри |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление | 237 кВт*ч/год |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серебристый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полок в холодильном отделении | 3 |
| Ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 282 л |
|---|---|
| Полезный | 282 л |
| Холодильная камера | 193 л |
| Полезный холодильной камеры | 193 л |
| Морозильная камера | 89 л |
| Полезный морозильной камеры | 89 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Мин. температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Ионизация | |
| Антибактериальный фильтр | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 176 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Вес | 58.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 309,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 309,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 339,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 061,36 б.р. | -278,62 |
| Июль 2025 | 3 062,07 б.р. | +0,71 |
| Август 2025 | 3 062,07 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 692,84 б.р. | +630,77 |
| Октябрь 2025 | 3 568,43 б.р. | -124,41 |
| Ноябрь 2025 | 3 639,17 б.р. | +70,74 |
| Декабрь 2025 | 3 492,65 б.р. | -146,52 |
| Январь 2026 | 3 532,35 б.р. | +39,70 |
| Февраль 2026 | 3 515,79 б.р. | -16,56 |
| Март 2026 | 3 292,70 б.р. | -223,09 |
| Апрель 2026 | 3 309,28 б.р. | +16,58 |
Сравнивают с Bosch Serie 2 KGN33NLEB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 309,28 б.р. | от 5 027,00 б.р. | от 3 609,23 б.р. | от 3 239,00 б.р. | от 3 925,00 б.р. | от 2 379,00 б.р. | от 2 915,00 б.р. |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Тип управления | электронное | сенсорное | сенсорное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Общий | 282 л | 363 л | 321 л | 282 л | 321 л | 373 л |












Отзывы