Холодильник Bosch Serie 4 KGN36VXCT
4 143,90 – 4 144,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 4 143,90 б.р.
- MaxiSale: 4 144,00 б.р.
- Your sale: 4 144,00 б.р.
- Technostatus: 4 143,90 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 321 л
Класс энергоэффективности: новая маркировка C
Холодильная камера: 218 л, No Frost, суперохлаждение, зона свежести
Морозильная камера: No Frost, суперзаморозка
Управление: электронное
Габариты, ВxШxГ: 186х60х66.5 см
Общие характеристики
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | внешние |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 321 л |
|---|---|
| Полезный | 321 л |
| Холодильная камера | 218 л |
| Полезный холодильной камеры | 103 л |
| Полезный морозильной камеры | 103 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сут |
| Мин. температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Антибактериальный фильтр | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Повышения температуры | звуковая |
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Вес | 65.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 143,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 144,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 503,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 791,07 б.р. | +287,38 |
| Июль 2025 | 5 259,32 б.р. | +468,25 |
| Август 2025 | 4 681,23 б.р. | -578,09 |
| Сентябрь 2025 | 5 478,57 б.р. | +797,34 |
| Октябрь 2025 | 4 825,13 б.р. | -653,44 |
| Ноябрь 2025 | 4 630,50 б.р. | -194,63 |
| Декабрь 2025 | 4 558,23 б.р. | -72,27 |
| Январь 2026 | 4 525,26 б.р. | -32,97 |
| Февраль 2026 | 4 344,93 б.р. | -180,33 |
| Март 2026 | 4 113,87 б.р. | -231,06 |
Сравнивают с Bosch Serie 4 KGN36VXCT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 143,90 б.р. | от 1 687,75 б.р. | от 1 748,94 б.р. | от 3 652,00 б.р. | от 4 236,00 б.р. | от 3 609,23 б.р. | от 4 065,40 б.р. |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | сенсорное | электронное |
| Общий | 321 л | 368 л | 368 л | 326 л | 321 л | 321 л | 305 л |
Похожие товары
Полное сравнение













Отзывы