Морозильник Candy CHAE 1002E
1 326,00 – 1 327,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 327,00 б.р.
- Your sale: 1 326,00 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, ларь
Класс энергоэффективности: новая маркировка E
Морозильная камера: 97 л
Управление: электро-механическое
Габариты, ВxШxГ: 84.5х54.5х49 см
Общие характеристики
| Тип | морозильник |
|---|---|
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип морозильника | ларь |
| Тип управления | электро-механическое |
| Расположение управления | снаружи |
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Энергопотребление | 168 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Ручки | встроенные |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка |
Объем
| Полезный | 97 л |
|---|---|
| Морозильная камера | 97 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Мин. температура в морозильной камере | -26 °C |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 84.5 см |
|---|---|
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 323,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 329,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 421,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 554,68 б.р. | +133,51 |
| Август 2025 | 1 521,26 б.р. | -33,42 |
| Сентябрь 2025 | 1 925,93 б.р. | +404,67 |
| Октябрь 2025 | 1 793,71 б.р. | -132,22 |
| Ноябрь 2025 | 1 383,00 б.р. | -410,71 |
| Декабрь 2025 | 1 386,03 б.р. | +3,03 |
| Январь 2026 | 1 377,45 б.р. | -8,58 |
| Февраль 2026 | 1 327,68 б.р. | -49,77 |
| Март 2026 | 1 331,35 б.р. | +3,67 |
| Апрель 2026 | 1 329,40 б.р. | -1,95 |
Сравнивают с Candy CHAE 1002E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 326,00 б.р. | от 1 538,00 б.р. | от 558,75 б.р. | от 533,42 б.р. | от 1 432,00 б.р. | от 640,76 б.р. | от 520,75 б.р. |
| Тип | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник |
| Встраиваемый | |||||||
| French Door | |||||||
| Тип управления | электро-механическое | электро-механическое | электро-механическое | электро-механическое | сенсорное | электро-механическое | электро-механическое |
| Инверторный компрессор |









Отзывы