Холодильник Candy ECNBQT3518E
3 224,38 – 3 267,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Technostatus: 3 224,38 б.р.
- Your sale: 3 267,00 б.р.
- MaxiSale: 3 224,38 б.р.
- TEONO: 3 224,38 б.р.
Конструкция: встраиваемый, нижняя морозильная камера, общий объем: 251 л
Класс энергоэффективности: новая маркировка E
Холодильная камера: 178 л, No Frost, суперохлаждение, зона свежести
Морозильная камера: 74 л, No Frost, суперзаморозка
Управление: сенсорное, дисплей, защита от детей, режим "Отпуск"
Габариты, ВxШxГ: 177.3х54х55 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение управления | снаружи |
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Энергопотребление | 229 кВт*ч/год |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Полок в холодильном отделении | 3 |
| Ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 251 л |
|---|---|
| Холодильная камера | 178 л |
| Морозильная камера | 74 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Ионизация | |
| Антибактериальный фильтр | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Крепление мебельного фасада | скользящее |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 177.3 см |
|---|---|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 221,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 271,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 4 149,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 4 010,32 б.р. | -138,73 |
| Февраль 2026 | 3 783,89 б.р. | -226,43 |
| Март 2026 | 3 189,01 б.р. | -594,88 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 224,38 б.р. | от 3 385,00 б.р. | от 3 793,00 б.р. | от 4 358,00 б.р. | от 4 929,00 б.р. |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||
| Новая маркировка энергоэффективности | E | E | E | E | D |
| Морозильная камера | 74 л | 73 л | 73 л | 73 л | 73 л |

















Отзывы