Холодильник DON R 295 металлик
1 078,78 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 078,78 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 360 л
Класс энергоэффективности: B
Холодильная камера: 259 л, ручное размораживание
Морозильная камера: 101 л, ручное размораживание
Управление: электро-механическое
Габариты, ВxШxГ: 195х57.4х61 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | электро-механическое |
| Расположение управления | внутри |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 441.65 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Ретродизайн | |
| Цвет | бежевый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 360 л |
|---|---|
| Полезный | 360 л |
| Холодильная камера | 259 л |
| Полезный холодильной камеры | 259 л |
| Морозильная камера | 101 л |
| Полезный морозильной камеры | 101 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Мин. температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Ионизация | |
| Антибактериальный фильтр | |
| Освещение морозильной камеры |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 61 см |
| Глубина без ручки | 61 см |
| Вес | 70 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 074,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 085,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 297,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 318,47 б.р. | +21,24 |
| Июль 2025 | 1 306,58 б.р. | -11,89 |
| Август 2025 | 1 312,74 б.р. | +6,16 |
| Сентябрь 2025 | 1 333,78 б.р. | +21,04 |
| Октябрь 2025 | 1 337,24 б.р. | +3,46 |
| Ноябрь 2025 | 1 309,94 б.р. | -27,30 |
| Декабрь 2025 | 1 380,56 б.р. | +70,62 |
| Январь 2026 | 1 398,68 б.р. | +18,12 |
| Февраль 2026 | 1 362,04 б.р. | -36,64 |
| Март 2026 | 1 119,11 б.р. | -242,93 |
| Апрель 2026 | 1 086,40 б.р. | -32,71 |
Сравнивают с DON R 295 металлик
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 078,78 б.р. | от 1 069,74 б.р. | от 1 027,51 б.р. | от 1 208,88 б.р. | от 1 213,32 б.р. | от 1 192,79 б.р. | |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Общий | 360 л | 360 л | 326 л | 365 л | 399 л | 399 л | 345 л |
| Холодильная камера | 259 л | 259 л | 225 л | 225 л | 259 л | 259 л | 230 л |








Отзывы