Холодильник Don R-291 BE
1 101,52 – 1 140,87 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 122,69 б.р.
- Newton.by: 1 101,52 б.р.
- Technostatus: 1 140,87 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 326 л
Класс энергоэффективности: A+
Холодильная камера: 225 л, ручное размораживание
Морозильная камера: 101 л, ручное размораживание
Управление: электро-механическое
Габариты, ВxШxГ: 181х58х61 см
Общие характеристики
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полок в холодильном отделении | 4 |
| Ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 326 л |
|---|---|
| Холодильная камера | 225 л |
| Морозильная камера | 101 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Ионизация | |
| Антибактериальный фильтр | |
| Освещение морозильной камеры |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 181 см |
|---|---|
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 61 см |
| Глубина без ручки | 61 см |
| Вес | 66 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 063,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 075,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 270,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 299,70 б.р. | +29,53 |
| Июль 2025 | 1 269,10 б.р. | -30,60 |
| Август 2025 | 1 286,75 б.р. | +17,65 |
| Сентябрь 2025 | 1 318,95 б.р. | +32,20 |
| Октябрь 2025 | 1 270,41 б.р. | -48,54 |
| Ноябрь 2025 | 1 317,49 б.р. | +47,08 |
| Декабрь 2025 | 1 284,91 б.р. | -32,58 |
| Январь 2026 | 1 423,68 б.р. | +138,77 |
| Февраль 2026 | 1 292,43 б.р. | -131,25 |
| Март 2026 | 1 135,00 б.р. | -157,43 |
| Апрель 2026 | 1 076,04 б.р. | -58,96 |
Сравнивают с Don R-291 BE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 101,52 б.р. | от 2 399,00 б.р. | от 1 036,80 б.р. | от 1 027,05 б.р. | от 1 119,00 б.р. | от 1 067,72 б.р. | |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Тип управления | электро-механическое | электронное | электронное | электро-механическое | электро-механическое | электронное | электро-механическое |
| Общий | 326 л | 466 л | 419 л | 298 л | 257 л | 298 л | 310 л |








Отзывы