Электрическая варочная панель Midea MIH67880F
Похожие товары
Полное сравнение
Midea MIH67880F нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Midea или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 9, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 59x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | скошенные края |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.7 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индукционные | 4 |
| С овальной зоной нагрева | 2 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 899,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 912,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 119,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 101,66 б.р. | -17,98 |
| Август 2025 | 1 824,25 б.р. | -277,41 |
| Сентябрь 2025 | 1 826,03 б.р. | +1,78 |
| Октябрь 2025 | 1 950,02 б.р. | +123,99 |
| Ноябрь 2025 | 1 953,09 б.р. | +3,07 |
| Декабрь 2025 | 2 134,84 б.р. | +181,75 |
| Январь 2026 | 2 099,00 б.р. | -35,84 |
| Февраль 2026 | 1 985,00 б.р. | -114,00 |
| Март 2026 | 2 005,67 б.р. | +20,67 |
| Апрель 2026 | 1 911,82 б.р. | -93,85 |
Сравнивают с Midea MIH67880F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 929,00 б.р. | от 1 029,00 б.р. | от 1 249,00 б.р. | от 1 886,00 б.р. | от 2 342,00 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59.2 см | 59.2 см |
| Глубина | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52.2 см | 52.2 см |
| Количество уровней мощности | 9 | 9 | 9 | 17 |












Отзывы