Газовая варочная панель Miele KM 2010
3 670,00 – 3 885,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 3 885,00 б.р.
- Your sale: 3 885,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 3 670,00 б.р.
Поверхность: нержавеющая сталь, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 65x52 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7.1 кВт |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 65 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| Экспресс-конфорки | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Цвет панели конфорок | серебристый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 660,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 713,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 993,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 996,00 б.р. | +2,20 |
| Август 2025 | 3 964,17 б.р. | -31,83 |
| Сентябрь 2025 | 4 354,32 б.р. | +390,15 |
| Октябрь 2025 | 4 531,19 б.р. | +176,87 |
| Ноябрь 2025 | 3 894,47 б.р. | -636,72 |
| Декабрь 2025 | 3 798,16 б.р. | -96,31 |
| Январь 2026 | 3 775,68 б.р. | -22,48 |
| Февраль 2026 | 3 787,81 б.р. | +12,13 |
| Март 2026 | 3 780,48 б.р. | -7,33 |
| Апрель 2026 | 3 719,50 б.р. | -60,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 670,00 б.р. | от 3 756,01 б.р. | от 3 801,00 б.р. | от 3 162,00 б.р. | от 3 132,00 б.р. | от 2 850,00 б.р. | от 2 476,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | |
| Ширина | 65 см | 59 см | 83 см | 59.6 см | 61.7 см | 60 см | 61.7 см |
| Глубина | 52 см | 51 см | 83 см | 51 см | 50.9 см | 52.6 см | 50.9 см |







Отзывы