Электрическая варочная панель MPM 30-IM-12/N
887,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 887,00 б.р.
- TEONO: 887,00 б.р.
- Your sale: 887,00 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 2, уровней мощности: 9, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 29x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 2.99 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 5 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индукционные | 2 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | сенсорный ЖК-дисплей |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
887,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
900,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 870,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 864,82 б.р. | -5,65 |
| Март 2026 | 879,84 б.р. | +15,02 |
| Апрель 2026 | 901,63 б.р. | +21,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 887,00 б.р. | от 924,42 б.р. | от 797,00 б.р. | от 788,77 б.р. | от 1 028,00 б.р. | от 684,13 б.р. | от 1 109,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 29 см | 29 см | 30 см | 31 см | 28.8 см | 28.8 см | 29 см |
| Глубина | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 51 см | |
| Количество уровней мощности | 9 | 9 | 9 |











Отзывы